Wir generieren Leads für Autohäuser

AutoUncle Abteilungen:

Unsere digitalen Spezialisten von AutoUncle beraten und unterstützen auf deinem Weg zu mehr Automobilen Kundenleads. Finde deinen Ansprechpartner für deine Region und passend zu deinem Anliegen. 

Sales

Stefan Lüttich

Head of Commercial Development

Pin Hamburg

Telefon +49 151 626 564 63

E-Mail stefan.luettich@autouncle.com

Pietro Buchleiter

Senior Digital Consultant

Pin Hamburg

Telefon +49 152 371 475 08

E-Mail pietro.buchleiter@autouncle.com

Jan Leppkes

Team Lead Inside Sales D.A.CH und Lead Office Manager Germany

Pin Hamburg

Telefon +49 174 750 21 02

E-Mail jan.leppkes@autouncle.com

Ole Korndörfer

Senior Digital Consultant

Pin Hamburg

Telefon +49 152 033 922 41

E-Mail ole.korndoerfer@autouncle.com

Max Korndörfer

Team Lead Dealer Sales D.A.CH.

Pin Hamburg

Telefon +49 174 755 90 98

E-Mail max.korndoerfer@autouncle.com

Mario Kunz-Pfauch

Director OEM Sales

Pin Dresden

Telefon +49 173 365 63 36

E-Mail mario.pfauch@autouncle.com

Markus Hain

Digital Sales Representative | Office Manager Berlin

Pin Berlin

Telefon +49 152 366 402 37

E-Mail markus.hain@autouncle.com

Dennis Kummerfeldt

Digital Sales Representative

Pin Hamburg

Telefon +49 152 575 132 15

E-Mail dennis.kummerfeldt@autouncle.com

André Kostedde

Lead Commercial Recruiter Int.

Pin Recklinghausen

Telefon +49 151 262 349 56

E-Mail andre.kostedde@autouncle.com

Claudio Esperanca da Luz

Lead Qualification Assistant

Pin Hamburg

E-Mail claudio.daluz@autouncle.com

Frauke Schroeder

Digital Sales Representative

Pin Bremen

Telefon +49 174 652 53 24

E-Mail frauke.schroeder@autouncle.com

Blal Aryan

Lead Qualification Assistant

Pin Hamburg

E-Mail blal.aryan@autouncle.com

Julian Schürmann

Lead Qualification Assistant

Pin Hamburg

E-Mail julian.schuermann@autouncl.com

Customer Success

Sebastian Schmidt

Team Lead Technical Development & Integration D.A.CH.

Pin Hamburg

Telefon +49 152 584 780 43

E-Mail sebastian.schmidt@autouncle.com

Christine Wiebalck

Technical Integration Manager

Pin Hamburg

Telefon +49 152 371 236 43

E-Mail christine.wiebalck@autouncle.com

Julia Werner

Technical Integration Manager

Pin Aarhus (Dänemark)

Telefon +45 311 216 08

E-Mail julia.werner@autouncle.com

Tiago Miguel Barbosa Gomes

Customer Success Manager

Pin Hamburg

Telefon +49 152 371 488 76

E-Mail tiago.miguel@autouncle.com

Nancy Dittmer

Customer Success Manager

Pin Berlin

Telefon +49152 572 789 83

E-Mail nancy.dittmer@autouncle.com

Dilara Dogan

Customer Success Manager

Pin Hamburg

Telefon +49 174 656 96 03

E-Mail dilara.dogan@autouncle.com

Florian Osterhus

Customer Success Support

Pin Hamburg

Telefon +49 174 655 086 8

E-Mail florian.osterhus@autouncle.com

Anousheh Damia

Customer Success Manager

Pin Hamburg

Telefon +49 174 652 32 17

E-Mail anousheh.damia@autouncle.com

Charlotte Schäffer

Customer Success Manager

Pin Hamburg

Telefon +49 174 655 15 06

E-Mail charlotte.schaeffer@autouncle.com

Federica Gulli

Technical Integration Manager

Pin Berlin

Telefon +49 1520 2370302

E-Mail federica.gulli@autouncle.com

Marketing 

Stella Lundgren

Head of International PR & Communication

Pin Karlsruhe / Ettlingen 

Telefon +49 176 634 377 60

E-Mail Stella@autouncle.com