Wir generieren Leads für Autohäuser

AutoUncle Abteilungen:

Unsere digitalen Spezialisten von AutoUncle beraten und unterstützen auf deinem Weg zu mehr Automobilen Kundenleads. Finde deinen Ansprechpartner für deine Region und passend zu deinem Anliegen. 

Sales

Stefan Lüttich

Head of Sales

Pin Hamburg

Telefon 0049 151 62656463

E-Mail stefan.luettich@autouncle.com

Pietro Buchleiter

Digital Consultant

Pin Hamburg

Telefon 0049 152 37147508

E-Mail pietro.buchleiter@autouncle.com

Jan Leppkes

Digital Consultant – Teamlead Outbound

Pin Hamburg

Telefon 0049 1747502102

E-Mail jan.leppkes@autouncle.com

Ole Korndörfer

Senior Digital Consultant

Pin Hamburg

Telefon 0049 15203392241

E-Mail ole.koerndoerfer@autouncle.com

Max Korndörfer

Senior Digital Consultant – Team Lead Hamburg

Pin Hamburg

E-Mail max.korndoerfer@autouncle.com

Lars Paries

Digital Consultant

Pin Hamburg

Telefon 0049 15252807548

E-Mail lars.paries@autouncle.com

Mario Kunz-Pfauch

Senior Digital Consultant – Team Lead Austria

Pin Dresden

Telefon 0049 173 365 6336

E-Mail mario.pfauch@autouncle.com

Markus Hain

Digital Consultant

Pin Berlin

Telefon 0049 152 3664 0237

E-Mail markus.hain@autouncle.com

André Kostedde

Senior Digital Consultant

Pin Recklinghausen

Telefon 0049 151 26234956

E-Mail andre.kostedde@autouncle.com

Florian Osterhus

Lead Qualification Assistant

Pin Hamburg

E-Mail florian.osterhus@autouncle.com

Blal Aryan

Lead Qualification Assistant

Pin Hamburg

E-Mail blal.aryan@autouncle.com

Julian Schürmann

Lead Qualification Assistant

Pin Hamburg

E-Mail julian.schuermann@autouncl.com

Customer Success

Julia Werner

Technical Integration Manager

Pin Aarhus (Dänemark)

Telefon 0045 31 12 16 08

E-Mail julia.werner@autouncle.com

Christine Wiebalck

Technical Integration Manager

Pin Hamburg

Telefon 0049 152 37123643

E-Mail christine.wiebalck@autouncle.com

Lars Köhler

Customer Success Manager

Pin Hamburg

Telefon 0049 152 22429001

E-Mail lars.koehler@autouncle.com

Sebastian Schmidt

Customer Success Manager

Pin Hamburg

Telefon 0049 152 58478043

E-Mail sebastian.schmidt@autouncle.com

Karen Schwenn

Head of Customer Success

Pin Aarhus (Dänemark)

Telefon 0045 31 38 00 85

E-Mail karen.schwenn@autouncle.com

Marketing 

Stella Lundgren

Marketing & PR Manager

Pin Karlsruhe / Ettlingen 

Telefon 0049 176 63437760

E-Mail Stella@autouncle.com