Wir generieren Leads für Autohäuser

AutoUncle Abteilungen:

Unsere digitalen Spezialisten von AutoUncle beraten und unterstützen auf deinem Weg zu mehr Automobilen Kundenleads. Finde deinen Ansprechpartner für deine Region und passend zu deinem Anliegen. 

Sales

Stefan Lüttich

Head of Sales

Pin Hamburg

Telefon 0049 151 62656463

E-Mail stefan.luettich@autouncle.com

Pietro Buchleiter

Digital Consultant

Pin Hamburg

Telefon 0049 152 37147508

E-Mail pietro.buchleiter@autouncle.com

Jan Leppkes

Digital Consultant – Team Lead Outbound

Pin Hamburg

Telefon 0049 174 7502102

E-Mail jan.leppkes@autouncle.com

Ole Korndörfer

Senior Digital Consultant

Pin Hamburg

Telefon 0049 152 03392241

E-Mail ole.koerndoerfer@autouncle.com

Max Korndörfer

Senior Digital Consultant – Team Lead Hamburg

Pin Hamburg

Telefon 0049 174 7559098

E-Mail max.korndoerfer@autouncle.com

Lars Paries

Digital Consultant

Pin Hamburg

Telefon 0049 152 52807548

E-Mail lars.paries@autouncle.com

Mario Kunz-Pfauch

Senior Digital Consultant – Team Lead Austria

Pin Dresden

Telefon 0049 173 3656336

E-Mail mario.pfauch@autouncle.com

Markus Hain

Digital Consultant

Pin Berlin

Telefon 0049 152 36640237

E-Mail markus.hain@autouncle.com

André Kostedde

Senior Digital Consultant

Pin Recklinghausen

Telefon 0049 151 26234956

E-Mail andre.kostedde@autouncle.com

Dimitra Abou-Asaly

Digital Sales Representative

Pin Hamburg

Telefon 0049 174 6551623

E-Mail dimitra.abou-asaly@autouncle.com

Maren Mendler

Digital Sales Representative

Pin Hamburg

Telefon 0049 174 6551507

E-Mail maren.mendler@autouncle.com

Frauke Schroeder

Digital Sales Representative

Pin Bremen

Telefon 0049 174 6525324

E-Mail frauke.schroeder@autouncle.com

Blal Aryan

Lead Qualification Assistant

Pin Hamburg

E-Mail blal.aryan@autouncle.com

Julian Schürmann

Lead Qualification Assistant

Pin Hamburg

E-Mail julian.schuermann@autouncl.com

Ayad Musa

Lead Qualification Assistant

Pin Hamburg

E-Mail ayad.musa@autouncle.com

Claudio Esperanca da Luz

Lead Qualification Assistant

Pin Hamburg

E-Mail claudio.daluz@autouncle.com

Customer Success

Julia Werner

Technical Integration Manager

Pin Aarhus (Dänemark)

Telefon 0045 31 121608

E-Mail julia.werner@autouncle.com

Christine Wiebalck

Technical Integration Manager

Pin Hamburg

Telefon 0049 152 37123643

E-Mail christine.wiebalck@autouncle.com

Lars Köhler

Customer Success Manager

Pin Hamburg

Telefon 0049 152 22429001

E-Mail lars.koehler@autouncle.com

Sebastian Schmidt

Team Lead Customer Success

Pin Hamburg

Telefon 0049 152 58478043

E-Mail sebastian.schmidt@autouncle.com

Karen Schwenn

Head of Customer Success

Pin Aarhus (Dänemark)

Telefon 0045 31 380085

E-Mail karen.schwenn@autouncle.com

Dilara Dogan

Customer Success Manager

Pin Hamburg

Telefon 0049 174 6569603

E-Mail dilara.dogan@autouncle.com

Florian Osterhus

Customer Success Support

Pin Hamburg

Telefon 0049 174 6550868

E-Mail florian.osterhus@autouncle.com

Anousheh Damia

Customer Success Manager

Pin Hamburg

Telefon 0049 174 6523217

E-Mail anousheh.damia@autouncle.com

Charlotte Schäffer

Customer Success Manager

Pin Aarhus (Dänemark)

Telefon 0049 174 6551506

E-Mail charlotte.schaeffer@autouncle.com

Tiago Miguel Barbosa Gomes

Customer Success Manager

Pin Hamburg

Telefon 0049 152 37148876

E-Mail tiago.miguel@autouncle.com

Marketing 

Stella Lundgren

Marketing & PR Manager

Pin Karlsruhe / Ettlingen 

Telefon 0049 176 63437760

E-Mail Stella@autouncle.com